您的位置: 首页 >新闻资讯>通知公告>详细内容

通知公告

绍兴市高级中学2020学年第一学期奖学金名单

来源: 发布时间:2021-03-12 15:43 浏览次数: 【字体:

绍兴市高级中学2020学年第一学期奖学金名单

高一年级

姓名

班级

奖学金类别

初中学校

马颖璐

高一8班

一等奖

马山中学

赏竹摇

高一1班

一等奖

马山中学

施家驹

高一5班

一等奖

马山中学

陶烨涛

高一21班

一等奖

成章中学

许嘉颖

高一15班

一等奖

鉴湖初中

柴圣煜

高一16班

二等奖

元培本部

范玲佳

高一14班

二等奖

孙端镇中

冯亚东

高一6班

二等奖

马山中学

蒋程烨

高一6班

二等奖

绍初镜湖

金俊杰

高一7班

二等奖

绍初龙山

劳文博

高一7班

二等奖

文理附中

阮嘉明

高一8班

二等奖

皋埠中学

杨诚

高一15班

二等奖

马山中学

赵浩然

高一7班

二等奖

文澜本部

赵祖安

高一14班

二等奖

袍江中学

车沈宽余

高一5班

三等奖

皋埠中学

方盛鑫

高一17班

三等奖

柯桥区齐贤中学

顾学文

高一16班

三等奖

鉴湖初中

贺梓吟

高一15班

三等奖

元培本部

胡宸浩

高一15班

三等奖

马山中学

李登科

高一8班

三等奖

元培本部

鲁晨阳

高一5班

三等奖

皋埠中学

潘宣羽

高一8班

三等奖

绍初镜湖

孙红袖

高一15班

三等奖

孙端镇中

汤仕国

高一5班

三等奖

锡麟中学

陶宏涛

高一5班

三等奖

建功中学

陶垚斌

高一8班

三等奖

成章中学

王世琦

高一15班

三等奖

皋埠中学

魏宝琪

高一8班

三等奖

鉴湖初中

翁琪聪

高一5班

三等奖

袍江中学

许乐乐

高一17班

三等奖

孙端镇中

许泽宇

高一14班

三等奖

马山中学

余旭栋

高一17班

三等奖

绍初龙山

钟佳明

高一1班

三等奖

袍江中学

朱佳艳

高一17班

三等奖

马山中学

 

高二年级

姓名

班级

奖学金类别

初中学校

陈婧瑶

高二15班

一等奖

马山中学

王文兵

高二10班

一等奖

马山中学

谢依莲

高二19班

一等奖

皋埠中学

章诗雨

高二11班

一等奖

皋埠中学

周成伟

高二17班

一等奖

东湖镇中

蔡占萍

高二7班

二等奖

富盛镇中

胡佩钰

高二15班

二等奖

昌安实验

金鑫

高二18班

二等奖

皋埠中学

金翊雯

高二11班

二等奖

长城中学

李语陶

高二15班

二等奖

建功中学

罗一川

高二20班

二等奖

袍江中学

钱鹏程

高二19班

二等奖

袍江中学

茹昕萌

高二20班

二等奖

长城中学

言佳丽

高二11班

二等奖

袍江中学

章佳颖

高二13班

二等奖

东湖镇中

陈思雨

高二17班

三等奖

马山中学

陈欣怡

高二13班

三等奖

鉴湖初中

单依琳

高二9班

三等奖

锡麟中学

单战

高二20班

三等奖

一初镜湖

丁文泽

高二18班

三等奖

富盛镇中

郭陈龙一

高二17班

三等奖

鉴湖初中

洪晨皓

高二18班

三等奖

一初龙山

金于波

高二12班

三等奖

皋埠中学

卢锦宸

高二2班

三等奖

皋埠中学

孟囡美

高二11班

三等奖

东湖镇中

沈恩浩

高二20班

三等奖

皋埠中学

王俞翔

高二12班

三等奖

元培本部

魏榆琪

高二15班

三等奖

昌安实验

吴烨韬

高二12班

三等奖

文理附中

谢逸喆

高二9班

三等奖

皋埠中学

徐思嘉

高二8班

三等奖

皋埠中学

余亦琴

高二19班

三等奖

东湖镇中

朱佳怡

高二11班

三等奖

元培本部

诸宇凡

高二17班

三等奖

皋埠中学


高三年级

姓名

班级

奖学金类别

初中学校

金海林

高三16班

一等奖

袍江中学

金恺丰

高三8班

一等奖

建功中学

许一铭

高三8班

一等奖

鉴湖初中

杨世豪

高三7班

一等奖

马山中学

陈乐怡

高三6班

二等奖

锡麟中学

冯熠

高三16班

二等奖

马山中学

葛珽轩

高三19班

二等奖

绍初龙山

李致远

高三16班

二等奖

昌安实验

沈丹婷

高三6班

二等奖

皋埠中学

沈佳杰

高三5班

二等奖

柯桥区湖塘中学

王佳熠

高三19班

二等奖

皋埠中学

王家桢

高三10班

二等奖

袍江中学

吴梓楠

高三17班

二等奖

马山中学

余诚天

高三24班

二等奖

东湖本部

陈琪凯

高三19班

三等奖

锡麟中学

丁钢棋

高三16班

三等奖

马山中学

丁逸飞

高三8班

三等奖

绍初龙山

冯雪松

高三16班

三等奖

马山中学

高佳璐

高三19班

三等奖

皋埠中学

何诗怡

高三5班

三等奖

长城中学

李薇

高三4班

三等奖

绍初镜湖

李妍

高三4班

三等奖

昌安实验

刘苏慧

高三18班

三等奖

马山中学

潘亮

高三8班

三等奖

富盛镇中

施佳瑶

高三8班

三等奖

马山中学

陶凯杰

高三8班

三等奖

袍江中学

王崇彪

高三24班

三等奖

树人中学

徐锦淼

高三20班

三等奖

建功中学

姚远

高三4班

三等奖

文澜本部

叶栀

高三19班

三等奖

绍初龙山

张嘉业

高三8班

三等奖

马山中学

张铭超

高三16班

三等奖

东湖城东

朱申奕

高三1班

三等奖

皋埠中学

朱圣原

高三1班

三等奖

建功中学

 

分享到:
【打印正文】
国产中年熟女大集合,强制高潮18XXXX按摩,国产真实破苞在线无码,口述一次疯狂刺激的交换经历